Лестницы и ограждение лестниц, цена определяет качество

Лестницы и ограждение лестниц, цена определяет качество.

г.Москва. Петровка 17/3

т.моб.  8(495)99963-76

http://www.marshag.ru/

Задавались ли вы когда ни будь вопросом, из чего  же складывается конечная цена лестницы и лестничного ограждения, и почему есть бюджетные лестницы эконом класса, а так же дизайнерские – элитные лестницы класса люкс. В первую очередь лестницы разделяются по назначению и местоположению, все зависит от того где находится лестница или ограждение лестницы, на улице или в помещении, а так же основная это лестница или вспомогательная. Стоимость лестницы на прямую зависит от того, где она находится и какую несет функциональную нагрузку, далее из всего  этого и конкретно от пожелания заказчика, а так же архитектурного или дизайнерского проекта складывается ее внешний вид – коструктив и материалы используемые для создания лестницы или ограждения лестницы.

Основное отличие компании Маршаг, от аналогичных компаний, это грамотный и основательный подход к производству лестниц и ограждений, подкрепленный собственным производством, конструкторским – дизайнерским бюро, с высококлассными специалистами, что позволяет нам делать нашу работу на высоком уровне и по разумной цене. Основным направлением производственной компании Маршаг, является дизайн, проектирование, изготовление и монтаж, а так же гарантийное и льготное послегарантийное обслуживание: лестниц и лестничных ограждений(лестницы деревянные, лестницы металлические, лестницы для дома, лестницы для квартиры, лестницы уличные, ограждения лестниц) выполненные абсолютно в любой комбинации, будут украшением Вашего интерьра.

Собственное производство, дизайн студия  и высококвалифицированные монтажники все это выгодно отличает компанию Маршаг от других. Лучшие  лестницы и  ограждения, для дома, квартиры и офиса, лестницы для улицы, от дизайнерских, до бюджетных это только для вас и ваших близких.

В перечне наших работ дизайнерские и бюджетные лестницы и ограждения, уличные лестницы, из дерева, металла, стекла, камня в любой комбинации, а так же козырьки, навесы и сложные металлоконструкции, чердачные лестницы и деревянные жалюзи.

Важно знать и не забывать, что лестница является основным элементом интерьера, формирующей внешний вид а следовательно и дизайн всего помещения дома или квартиры.  Из этого следует, что конструктив и внешний вид лестницы, должен формироваться на стадии проектирования помещения, и не как не позже, не забывайте об этом, так как это одно из частых упущений, при проектировании объекта. Помните лестница должна быть не только красивой и вписываться в интерьер, основным её предназначением, является перемещении между этажами, а оно должно быть максимально удобным и соответствовать техническим нормам.

Учитывая все ваши пожелания, взяв за основу имеющийся внешний вид помещения, наши дизайнеры и обязательно проектировщики, помогут подобрать вам, оптимальный вариант лестницы и ограждения, чтобы их внешний вид, гармонично вписывался в общую картину всего помещения.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.

С Уважением к Вам, коллектив компании Маршаг-Москва.

Это основной но не полный перечень.

Товаров и услуг предоставляемых нашей компанией,

Любая консультация бесплатно –Звоните/Пишите.

8(495)999-63-76

http://www.marshag.ru/

info@marshag.ru

Дизайн проект в подарок.

деревянные лестницы, лестницы на больцах, винтовые лестницы ,консольные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы на тетива, лестницы утиный шаг,облицовка лестниц,ограждения лестниц,уличные лестницы,мансардные лестницы,галерея лестниц и ограждений, ограждение лестницы нержавейка, бюджетные лестницы,лестничные элементы ограждения,лестницы в работе,kbe окна пвх кве от компании маршаг


Опубликовано

в

от