Ландшафтные идеи дизайн-студии пейзаж

Положена последняя кровельная черепица, повешен почтовый ящик и теперь, казалось бы, можно вздохнуть с облегчением – все позади! Но ждет другой фронт работ – сад. Надо оформить его.

Перед тем как вы возьметесь за лопату, подумайте о том, что для того чтобы сделать удачный проект планировки сада, нужно обладать хорошим вкусом, опытом и знаниями, относящимися к таким разным сферам деятельности как садоводство, ландшафтная архитектура и даже инженерное дело. Если вы хотите спроектировать свой сад самостоятельно и стремитесь достичь профессионального уровня в некоторых, а то и сразу во всех этих областях, то вы рискуете потерять много времени, сил и денег.

Специалисты дизайн – студии “Пейзаж” помогут Вам избежать этих проблем и создать сад Вашей мечты. У нас вы найдете огромный перечень предложений, связанных с озеленением, ландшафтным дизайном, благоустройством и посадочным материалом.

Если вы не знаете, что подходит именно для вас, свяжитесь с нашими сотрудниками – мы подбираем варианты для самых искушенных хозяев. Мы также можем предложить сервисное обслуживание и уход за газонами, цветниками, кустарниками, деревьями, и другими элементами ландшафтного дизайна.

Сады наших клиентов ухожены и прекрасно выглядят круглый год. Любой сад  должен создавать ощущение, что он находится на своем месте и органично сочетается с элементами ландшафта. Дизайн в ландшафте, когда все продуманно, все грамотно скомпоновано и творческий подход в проектировании приведет к боолее гармоничному результату.

Зачем иметь просто зеленый газон? Ведь можно иметь зеленый шедевр.


Опубликовано

в

от