Лаки серии хо

Термостойкие лаки КО-85фм, КО-85фм-1, КО-08, КО-08К. Лак КО-85фм представляет собой раствор полифенилдиметилсилоксановой смолы в толуоле, модифицированный раствором полибутилметакриловой смолы в смеси ацетона, этилацетата и бутилацетата или ксилола.

Применяют лаки КО-85фм для покраски деревянных изделий (без полировки). Лак КО-85ФМ применяют для изготовления термостойкой эмали, получаемой смешением лака с алюминиевой пудрой в соотношении 100:5.

Повышенная термо-, влаго- и бензостойкость этой эмали позволяет применять её для окраски металлических изделий, длительно работающих при температуре 300-350°С, например выхлопных труб и эжекторов гусеничных машин, деталей котлов, дымовых труб и концов проводов, а также для восстановления повреждённого лакокрасочного покрытия. Лак КО-85фм-1представляет собой прозрачный светлый растворполифенилдиметилсилоксановой смолы в толуоле, модифицированный раствором полибутилметакриловой смолы в смеси ацетона, этилацетата и бутилацетата или ксилола, а также модифицированный силиконами.

Применяют лаки КО-85фм-1 для получения покровных лакокрасочных материалов. Лаки КО-08 и КО-08К представляют собой однородный прозрачный раствор полиметилфенилсилоксановой смолы в толуоле.

Лак КО-08 применяют как связующее в термостойких цветных эмалях (покрытия выдерживают рабочую температуру до 400°С, а с добавлением алюминиевой пудры – до 600°С). Органами здравоохранения разрешено применение лаков КО-08 в качестве защитных покрытий поверхностей, контактирующих с пищевыми средами.

Лак КО-08К применяют как связующее в термостойких эмалях в сочетании с неорганическими пигментами и наполнителями (рабочая температура до 800°С). Благодаря хорошей адгезии к стали, титану, керамике, стеклу и меди лак КО-08К обеспечивает антикоррозионную защиту изделий из этих материалов в любых климатических условиях.Термостойкие лаки КО-85фм, КО-85фм-1, КО-08, КО-08К.

Лак КО-85фм представляет собой раствор полифенилдиметилсилоксановой смолы в толуоле, модифицированный раствором полибутилметакриловой смолы в смеси ацетона, этилацетата и бутилацетата или ксилола. Применяют лаки КО-85фм для покраски деревянных изделий (без полировки).

Лак КО-85ФМ применяют для изготовления термостойкой эмали, получаемой смешением лака с алюминиевой пудрой в соотношении 100:5. Повышенная термо-, влаго- и бензостойкость этой эмали позволяет применять её для окраски металлических изделий, длительно работающих при температуре 300-350°С, например выхлопных труб и эжекторов гусеничных машин, деталей котлов, дымовых труб и концов проводов, а также для восстановления повреждённого лакокрасочного покрытия. Лак КО-85фм-1представляет собой прозрачный светлый раствор


Опубликовано

в

от