Квартирный переезд – наша работа

квартирный переезд

Квартирный переезд – наша работа

Переехать на другую квартиру не так просто, как кажется на первый взгляд. Множество различных проблем неожиданно может возникнуть для Вас во время квартирного переезда, если Вы привыкли все делать сами и надеетесь справиться с этим без сторонней помощи. Уверенность в своих силах – черта положительная, как и умение найти для решения сложных задач достойных помощников.

(495) 916-42-56 – наш номер. Наберите  его и персональный менеджер приедет к Вам. После консультации с ним, у Вас и доли сомнения не останется в том, что наша помощь – это то, что нужно.

Вас гарантированно ждет при обращении к нам:

  1. Безопасное подключение/отключение бытовой техники
  2. Упаковка вещей аккуратная, исключающая повреждения при перевозке
  3. Бережное обращение с ценными для Вас и хрупкими вещами
  4. Специально оборудованный транспорт
  5. Грамотно рассчитанный маршрут транспортировки
  6. Соблюдение сроков переезда
  7. Уважительное отношение к клиенту
  8. Профессиональные такелажные работы

Полную ответственность за сохранность всего перевозимого имущества мы берем на себя. А Вам предстоит, в то время как мы оперативно и грамотно осуществим Ваш квартирный переезд по Москве, лишь наслаждаться переменами в жизни.

К тому же, выезд менеджера Вас не обязывает ни к чему и Вы вправе самостоятельно переехать, взвалив на себя заботы о квартирном переезде. Хотя, гораздо приятнее управлять процессом, наблюдая с удовольствием за профессиональной работой нашей фирмы – так утверждают наши клиенты.

При желании упаковать вещи самостоятельно, Вам будут предоставлены в любое время консультация специалиста и материал для упаковки. Удостовериться в наличии всего имущества на новом месте лично, Вам позволит отработанная схема маркировки перевозимых предметов. Наши специалисты помогут Вам, после распаковки вещей и сборки мебели, организовать жилое пространство грамотно .

Порча имущества, упаковка предметов быта «во что придется», сложности с выносом крупногабаритной мебели, перевозкой роялей и пианино, нарушение сроков транспортировки, неисправный транспорт,  наконец, грубые грузчики – это лишь часть головной боли, стандартный набор которой Вы получите, полагаясь на помощь дилетантов или собственные силы.

Позвольте нам комплексную организацию переезда в удобный для Вас день и время  взять в свои профессиональные руки.

Для тех, кто все привык делать правильно наши услуги – хороший выбор!

Cтатья составлена по материлам сайта http://www.mebelperevezem.ru – ООО «Анкарус» –  организация переездов,  перевозка офисной мебели, услуги грузчиков в Москве.


Опубликовано

в

от