Кризис не помешает жить красиво

Многие не знают что делать в текущей экономической ситуации: тратить деньги, накапливать их, вкладывать во что-то или просто ждать. От аналитиков сплошь и рядом слышны мнения, что пытаться накапливать деньги бесполезно, так как они теряют свою стоимость в результате инфляции.

Вкладывать в валюту – нет никаких гарантий, можно потерять все из-за нестабильности. Ждать бессмысленно, деньги должны обращаться. Вывод напрашивается сам собой: необходимо вкладывать в то, что не потеряет свою ценность долгое время.

Например образование, здоровье, или улучшение условий жизни. “Несмотря на кризис в стране, заказов на разработку дизайна интерьера в квартирах и частных домах стало больше,- говорит архитектор студии ИнтерДизайн (www.in-dis.ru) Парфенова Татьяна: “Видимо сказывается желание людей не только получать ежедневно эстетическое удовольствие пребывая дома, но и своим примером показывать что в трудное экономическое время на самом деле выгодно жить красиво, ведь затраты на создание интерьера не обязательно должны быть заоблачными, а результат остается ценным на долгие годы”. 
Особенно популярным на сегодняшний день стало обустройство помещений, ранее не использовавшихся практически никак. Это и балконы, и подвальные помещения, и чердаки.

За счет балкона, например, можно увеличить полезную площадь комнаты, дополнительное преимущество – если вид из окна позволяет наслаждаться происходящим или, наконец, лучами солнца. В подвалы чаще заказывают бары, бильярдные поещения, кинотеатры, музыкальные комнаты, спортивные залы.

Ну а чердак позволяет разместить дополнительные спальные места, и это несомненный плюс к сохранению здоровья, ведь чем выше от земли мы находимся, тем чище воздух которым мы дышим. Дизайнер обязательно должен учитывать эти и подобные мелочи при создании проекта. Красота обязательно должна присутствовать везде, чтобы создавать каждодневный настрой.
И действительно, создавая вокруг себя красивое пространство, человек определяет для себя новый уровень жизни, у него появляется стимул к очередным достижениям. Он чувствует себя лучше, он защищен, удовлетворен, ему комфортно. Жизнь – в радость.
“Создать что-то новое и красивое – не значит потратить много средств, потому как действительно профессиональный дизайнер способен сотворить красоту из мелочей. Наша компания, работая долгие годы доказывает это не в первый раз, глядя на счастливые лица клиентов” – таково мнение Татьяны Парфеновой, архитектора дизайнерской студии ИнтерДизайн.


Опубликовано

в

от