Ковка от арт производства

КОВАНЫЕ ВОРОТА от Арт производства – это навечно! Это Стиль, Авторский дизайн, неповторимое Качество! На этой странице, мы представляем Вашему вниманию, некоторые варианты наших работ.

Просто для того, чтоб Вы смогли понять, мы – можем всё! И слово АРТ, в нашем названии не “просто так”! Наш Кузнец – Художник по металлу!

История кузнечного цеха АРТ Производство, началась давно. Ещё в далёком 87 году. Тогда это были робкие попытки выковать хоть что-нибудь. Результат вызывал, в лучшем случае – улыбку.

Но мы совершенствовались, ошибались, всё бросали, снова начинали…., короче, мы этим жили. В один прекрасный момент, появился первый заказчик! Слова были примерно такие: « А забор сделаете? Чтоб красивый…., с ковкой?» Взялись.

Ну…, как да что…, описывать не будем, но! Сделали! Стоит и красуется до сих пор! С тех пор мы продвинулись очень серьёзно. Многие подмосковные замки получили красивую кованую одежду на свои лестницы, балконы, веранды… . Нас рекомендуют друзьям!

Именно это говорит о том, что работы Арт производства красивые, и востребованные. А всю эту красоту, придумывают и создают настоящие художники по металлу.

Наша ручная, художественная ковка найдет свое место и в старинном замке и в ультрасовременных апартаментах, и, конечно же, в Вашем новом доме. Это и кованый забор, и кованые решетки, и кованые перила и всевозможные кованые украшения, которые вписываются в любой стиль и органически сочетаются с деревом, мрамором, стеклом, глиной.

Кованые украшения создают в доме особый колорит. Внутри – тусклое мерцание старинных лат, в углу полутемного зала – кованый сундук с пыльными фолиантами, блеск медного козырька над огнем, кочерга и совок для золы.

В Вашем саду – кованая виноградная лоза, оплетающая беседку и изумительный вид на окрестности которой вы наблюдаете сквозь сказочный рисунок кованого забора. Основные виды кованых изделий производимых в Арт производство это: кованые ворота, кованые заборы, калитки, перила для лестниц, кованые лестницы, навершия для кованых заборов, кованые столбы, козырьки входных дверей, кованые беседки, кованые кровати, мебель, мангалы, скамейки садовые, сварные конструкции всех видов.