Биокамины: разработка проекта интерьера в 3d

В релизе от 24 марта сообщалось о презентации в компании «Новое видение» новой акции. В настоящем релизе условия акции будут конкретизированы.

Итак, если Вы решили купить биокамин, но не знаете какую модель выбрать, где его поставить и как он будет смотреться в Вашем обновленном интерьере, то наша новая услуга как нельзя лучше подходит для Вас! Каков при этом должен быть порядок действия?

Во-первых, Вы должны понять, что хотите купить биокамин! Во-вторых, прислать нам несколько фотографий той комнаты, в который Вы хотите расположить биокамин на ящик buy@kaminos.ru. В-третьих прислать несколько моделей, которые на Ваш взгляд будут лучшим образом подходить для Вашего интерьера.

Что мы сделаем в свою очередь? Мы смоделируем интерьер Вашей комнаты (или другого помещения), в котором Вы хотите расположить биокамин, на компьютерном трехмерном рисунке.

После этого смоделируем несколько выбранных Вами биокаминов в этом помещении и предоставим Вам итог в нескольких ракурсах. На выходе Вы получите рисунки интерьера Вашего помещения с выбранными моделями биокаминов, на основании которых сможете выбрать наилучшую модель!

В качестве сопутствующих услуг, Вам может быть предоставлена консультация дизайнера по тем или иным возможностям улучшения интерьера Вашего помещения. За дополнительную оплату может быть произведен выезд дизайнера и разработка нового или дополнительного дизайна интерьера Вашего помещения.

В случае, если Вы будете покупать биокамин в нашей компании, то создание 1 эскиза Вашего помещения в трех ракурсах с моделированием 2-3 биокаминов будет бесплатно, а при необходимости проведения дополнительных работ, их стоимость будет рассчитана отдельно по договоренности.

В случае, если Вы захотите воспользоваться этой услугой не покупая биокамин в нашей компании, то стоимость работы дизайнера (1 эскиз в трех ракурсах и моделирование 2-3 биокаминов) обойдется Вам всего в 3000 рублей. При необходимости или желании провести дополнительные дизайнерские работы, их стоимость будет также рассчитываться отдельно.

В начале следующей недели мы сделаем на сайте отдельный раздел, куда будем помещать эскизы, рисуемые для наших клиентов с описанием позиции дизайнера и мотивированным выбором той или иной модели биокамина.

Надеемся, что новая сервисная услуга поможет Вам тщательнее разобраться в вопросе выбора и покупки биокамина!


Опубликовано

в

от