Коллекция итальянской сантехники lineatre

Фабрика Lineatre, основанная в 1983 году в итальянской провинции Тоскания,  получила широкую известность благодаря дизайну своей мебели и качеству используемых материалов.

Дизайнеры компании Lineatre представляют широкий спектр стилистических решений: от классики до кантри. Сантехнические решения фабрики Lineatre являются эталоном качества и стиля.

Часть элементов изделий изготавливается вручную и проходит очень тщательный контроль качества. Специалисты Lineatre используют  преимущественно натуральные материалы как в производстве, так и в отделке: сусальное золото, серебро, акрил в цветочном декоре.

Фабрика Lineatre предлагает широкий ассортимент сантехнических изделий различных стилей.

Коллекция Lineatre Ambra.

Композиция изготовлена в неоклассическом силе. Коллекцию выделяют плавные линии, инкрустации из корня мирта и шпоном палисандра, которые подчеркивают ценность породы дерева. Эргономичность коллекции позволяет максимально полно использовать пространство ванной комнаты.

Коллекция Lineatre Canova

Сочетание ручной работы и современных технологий. Стиль ретро подходит под любой интерьер. Функциональность и гармоничность элементов подчеркивают достоинства данной коллекции.

Коллекция Lineatre Gold

Мебель воссоздана в процессе реставрации и реконструирована в полимерных смолах. Отделка: сусальное золото, серебро или акриловый цветочный декор на раскрашенном кистью фоне.

Коллекция Lineatre Loira

Коллекция создана в стиле восемнадцатого века и сочетает в себе  строгие элегантные формы с дополнительными элементами, подобранные как по форме, так и по цвету.

Коллекция Lineatre Louvre

Коллекция олицетворяет возврат к традициям. Элегантный стиль инкрустациями из корня мирта и шпоном из палиссандра.

Коллекция Lineatre ROMANTICA

Строгие лаконичные линии в сочетании с натуральными материалами позволили воплотить оригинальные и индивидуальные идеи: элегантные витрины и безукоризненные столешницы.

Коллекция Lineatre Tamigi

Представлен классический английский стиль. Вставки из кожи на фасадах дверей, чистые линии цокольных элементов, искусственно состаренное покрытие. Структура мебели выполнена из массива.

Коллекция Lineatre Tudor

Строгие элегантные формы в сочетании с конструктивным совершенством: сочетание  массива античного ореха теплых тонов и изумительного мрамора желтый Сахара. Коллекция TUDOR является несомненным примером сочетания наиболее успешных моделей Lineatre с новым подходом к мебели для ванной комнаты.


Опубликовано

в

от