Керамическая плитка venis коллекция talio

Классический травертин, с законченным рисунком, идеально копирующим текстурные прожилки. Фактурно очень богатый материал, что достигается целым рядом полутонов, которые просматриваются в цветовой гамме эмали настенной плитки Venis Talio вы можете купить в www.vivosan.ru.

При нанесении глазури используется метод «растяжки», результатом которого является усиленный блеск, сразу бьющий в глаза и выделяющий эту коллекцию. Хорошо смотрятся как классические сочетания с Listel Quios (Antic ), так и модерн- Linea Cromo.

Это удобно тем, что данная коллекция керамической плитки для ванной не привязана ни к какому определенному стилю сантехники, она достаточно универсальна, чтобы не ограничивать дизайнера. Никогда не выйдет из моды. Приемлет любые комбинации декоративной группы.

Например, листели IC12, IC2 или Concavo Cedro y Basamento Cedro.
http://www.vivosan.ru/components/catalog/prod_coll.php?coll=Talio&fab=VENIS
Цвет Tabaco в природе встречается редко, так как является сплавом нескольких цветов. Именно поэтому мрамор этого оттенка так высоко ценится в мире. Люди, которые его выбирают – настоящие ценители редкой красоты.

Этот цвет сложно комбинировать, т.к. он самодостаточен. Мы предлагаем Вам оформить все поле мраморной плиткой одного цвета. Люди, которые придут к вам в гости, обязательно оценят вашу ванную комнату.

Этот цвет очень хорошо запоминается. Выполнение рисунка системой ротоколор создает ни одной одинаковой плитки. Именно это позволяет видеть такое сходство с натуральным мрамором. Эта коллекция керамической плитки для ванной комнаты обладает повышенным уровнем блеска.

Зеркальный эффект достигается путем нанесения более толстого и густого слоя фритты, чем в других коллекциях. Цвет Pulpis является более темным. Предлагаем сочетать его с Porcelanosa Kali Crema.

Эти два цвета предлагаем разделить стальным профилем шириной 2,5см.
Цвет этой настенной плитки имитирует стекло или даже водную поверхность, а удачно подобранная шелкография создает эффект глубины. Модная плитка Porcelanosa Glass отвечает последним мировым тенденциям дизайна и архитектуры, расширяя тем самым спектр уже существующих коллекций минимализма.
Цвет Marfil бесподобно сочетается с центральным полем, заполненным плиткой Multicolor Moca или Porcelanosa Duo Cristal Moca.
Цвет Антрасита удачно смотрится на кухне.
При укладке зеркальной плитки в ванной комнате рекомендуем усиленное освещение. Данный цвет создает ощущение надежности и покоя.
Цвет Acero отлично смотрится с центральным элементом из Multicolor Acero, а также с Porcelanosa Eidos Graffito.
Возможно сочетание формата 31х90 с тем же форматом с центральной насечкой. Таким образом, мы создаем фрагмент того же цвета и текстуры, но другого формата. Т.к. при затирке остается видимым формат 16х90, при горизонтальной укладке он расширяет пространство.
Коллекция плитки сопровождается керамическими профилями, что очень важно при отделке уголков, т.к. подобные цвета сложно найти в пластике или металле. http://www.vivosan.ru


Опубликовано

в

от