Камина пропорции

…после посещений многих выставок и других стран Европы, убеждаешься – разные люди и их мнения разные. Но “высокие материи” объединяют всех. Все, если не могут высказать словами заумными, то могут просто отличить хорошее от не очень хорошего.

Конечно тяжеленько бывает отстаивать свою точку зрения не обосновывая и не приводя в пример ПРИМЕРОВ. И о главном в этих строчках… и моих стараний…

Камин в доме можно сравнить как дом в доме…. Количество специальностей мастера сравнимо с бригадой строителей построивших дом.

И когда видишь строение которое построено “с ненавистью к своей тёще”, хочется просто оторвать “голову” не только мастеровому, но и всем его предкам в том числе. Закрыть этому человекоподобному все возможности для продолжения его рода.

Не будем затрагивать все тонкости технологии строения, а сделаем акцент на главном – В КАМИНЕ ВАЖНЫ ПРОПОРЦИИ ВНЕШНЕГО ВИДА… Если они нарушены, то камин сравним с памятником на кладбище…

Заказчик изваяния , если далёк от “прекрасного” должен не лениться обращаться к специалистам. А из личного опыта могу посоветовать спросить у пяти – десяти женщин между собой незнакомых, –  у женского пола на подсознании развито чувство меры…

Моё личное мнение о выборе формы камина – это классика… Она всегда будет в спросе, для любого поколения нас людей красивых. Красота мрамора неописуема, каждый дециметр этого материала может много рассказать о МИРЕ нашей ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ…

Огонь камина в камне это единение сил природы, это вечность в Вашем временном жилище. Не отказывайте себе в удовольствии посидеть у огня лишний разочек,  по себе знаю – ЛЕЧИТ.

…можете спросить – www.kamin-dnepr.com.ua

…сомневаясь написать нам – kamin_dnepr@mail.ru


Опубликовано

в

от