Какими бывают жалюзи?

Два основных вида жалюзи – жалюзи вертикальные и горизонтальные предлагает компания «Jaluzee».

Это деление происходит в зависимости от расположения ламелей, основных частей, из которых состоят жалюзи. Что касается материала, то он может быть самым разнообразным, в том числе и со светорассеивающим эффектом, но также бывают и светонепроницаемые жалюзи – для особых ценителей и любителей комфорта и уюта.

Вертикальные жалюзи-гардины чаще всего изготавливаются из пластика или из ткани. Они устанавливаются таким образом, чтобы их легко можно было сдвигать вправо, влево или же равномерно от центра в обе стороны – кому как больше нравится. Их можно повесить в любой комнате и даже на кухне – эти жалюзи практически повсюду смотрятся выигрышно и украшают интерьер помещения.

Жалюзи горизонтальные (такие жалюзи еще часто называют венецианские) бывают деревянными, пластиковыми, алюминиевыми. Их ламели собираются в «пакет» сверху и не мешают обзору и потокам воздуха и света. Уместнее всего использовать этот вид жалюзи на кухне.

Что же выбрать: привычные шторы или современные жалюзи? Если Вы решили сменить внешний вид окон и заменить шторы на жалюзи, для начала представьте, как они будут выглядеть на Ваших окнах.

Если Вы раньше никогда не пользовались жалюзи, вспомните, как они выглядят у Вас на работе, в офисах, в магазинах. Зайдите в Интернет, поищите картинки, почитайте, как за ними ухаживать. И если Ваш выбор окончательный, мы с радостью ждем Вас у нас в офисе!

Мы предлагаем большой ассортимент жалюзи на любой вкус. Помимо горизонтальных и вертикальных жалюзи мы рады предложить Вам рулонные жалюзи, жалюзи плиссе, тканевые, деревянные, стандартные, мансардные, межрамные жалюзи.

Японские и римские шторы тоже найдут своих хозяев, ведь привнести в свой интерьер частичку роскоши и новизны хочет каждый, мы уверены в этом. Подарите себе и своим близких новые ощущения от жизни – установите на окнах жалюзи.

В нашей компании действуют скидки и спецпредложения. Наши специалисты подберут оптимальный для Вас вариант.


Опубликовано

в

от