Изящнее мольберта

Стремясь оформить декор своего жилище неповторимо, с элементом благородной роскоши, мы проводим подчас немало времени в поисках по-настоящему оригинальных решений. В настоящие время Вы можете реализовать декор стен обоями, наряду с этим может быть применима и  штукатурка.

Но даже при нынешнем многообразии предложений отделочных материалов, далеко не все способно восхищать, и только фрески, по настоящему, удовлетворяют даже самый изысканный вкус. Этот неизменно модный и востребованный, позволю себе сказать, «вид искусства», пришедший к нам из глубинны веков, воплощенный на современные материалы, способен преобразить декор стен и потолков, предавая любому интерьеру царственное благородство.

Применение высоких технологий позволило «усовершенствовать» этот «вид искусства». Прошло немало лет кропотливых поисков и разработок, прежде чем на мировом рынке появился уникальный высокотехнологичный отделочный материал – фрески.

Представляющий собой: основу из сетки, залитую специальным составом, разработанный специалистами, так называемая эластичная штукатурка, в процессе по специальной технологии наносится поочередно несколько слоев изображений, что полностью, исключает возможность не прокрашенных частиц. После просушки материала на изображение ручным способом наносится прозрачная рельефная текстура и защитный слой (материал – рельефный).

Благодаря этой технологии на материале воссоздан 3D – эффект (объемность рисунка). Поверхность фресок может быть песочной или состаренной под антик.

Наши фрески практически не боятся механических повреждений, что позволяет реализовать любые идеи декора стен. Поэтому Вы можете использовать наши фрески не только для декора стен, но и преобразить декор стен кухни, декора стен в прихожих, декора стен в детских комнатах.

Фрески Renomme идеально подходят не только для декора стен в ванных комнатах, рабочей зоны на кухне, создавая эффект увеличения пространства и идеальной чистоты, но и для придания гостиной комнате или кабинету внутреннего ощущения природы, способного перенести в иной мир реалий, где легкий ветерок нежно ласкает кожу своей свежестью, придавая легкость и спокойствие, либо навевая воспоминания дружественной беседы в теплой компании.

История современной декоративной фрески начинается в Италии. Италия богата не только всемирно известными художниками, но и мастерами своего дела, отсюда такое разнообразие в применении нашего материала, при отделке даже одного помещения можно использовать несколько репродукций художников, выделяя, таким образом, различные зоны, придающие интерьеру дополнительный изыск.

Наши фрески – поистине уникальный материал. Декоративные панно и даже картины, выполненные из различных материалов по эскизам заказчика, никого не могут оставить равнодушными. Совсем недавно об этом можно было только мечтать, а теперь вы вполне можете украсить фартук рабочей зоны на кухне оригинальным натюрмортом, стены ванной комнаты – красивым водопадом или даже пейзажем, а одну из стен кабинета или библиотеки, изящно вписанным сюжетом охоты.

Сегодня на отечественном рынке представлено несколько типов размеров фресок: 1,8х5м, 1,6х3, но наши фрескипревзошли этот рубеж, мы предлагаем 3,5х8,5м, а также фрески разных форм на заказ. Фрески Renomme имеют защитную пленку на обратной стороне для удобства представления и монтажа, что позволяет достичь результата, отвечающего высоким международным стандартам.

При всех своих приобретенных достоинствах – фрески остаются экологически чистым материалом. Широкий спектр продукции будет постоянно расширяться и пополнятся, радуя потребителей новыми возможностями в оригинальной отделке интерьера, придавая ему не излишнюю помпезность, а сдержанное благородство и истинную роскошь.


Опубликовано

в

от