Изготовление мебели

Изготовление по эскизам заказчика: – предметов мебели без ограничения сложности, в том числе копий эксклюзивных предметов; – облицовки каминов с декором из дерева; – деталей интерьера с профилями повышенной сложности (плинтус, карнизы, двери, элементы лестниц и т.п.). Реставрация: – мебели любой сложности и стиля, (в том числе мягкой), антиквариата; – старинных часов (корпусов).

Большой опыт. Индивидуальный подход.

Возможности производства велики: мы изготавливаем как прямолинейные, так и гнутые, криволинейные элементы. Мы готовы разработать и создать мебель, предметы интерьера, аксессуары ручной работы.

Вы можете заказать у нас: Мебель для гостиной Мебель для кухни Мебель для кабинета, для спальни Мебель для детских комнат Двери, наличники, карнизы, стеновые панели, лестницы и другие элементы интерьера. В изделиях мы используем твердые и экзотические породы древесины, огромное многообразия шпона, натуральные материалы, нетоксичные красители для декора мебели.

А также работаем с пластиком, ламинатом, оргстеклом, с натуральным и искусственным камнем и пр. материалом. В процессе производства мебели наибольшая часть работы выполняется вручную.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ.

Изготовление корпусных предметов обстановки осуществляется нашей мастерской из массива разных пород дерева и из других материалов. Наше оборудование позволяет выполнить любые работы по изготовлению корпусных изделий на заказ, как классических, так и современных форм.

ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ.

Элитная и эксклюзивная мебель изготавливается по индивидуальным эскизам и размерам, что гарантирует ее неповторимость и идеальное внедрение в отведенное пространство интерьера. В процессе проектирования элитной мебели можно использовать вариации классических стилей, с их выверенными формами и мебель может быть практически точной копией реально существующего “музейной” мебели.

Качественно изготовленная элитная мебель с возрастом превращается в предмет антиквариата, при этом, значительно увеличиваясь в стоимости. Мы специализируемся на производстве эксклюзивной, элитной мебели из массива дерева на заказ.

Для производства элитной мебели используется массив дерева дуба, бука, ореха, вишни, венге и других ценных и экзотических пород с возможным дополнением металла, позолоты, резьбы, витражей или декоративного стекла. Изготовление элитной мебели возможно в любом стилевом решении и в стиле любого интерьера. Мы можем изготовить эксклюзивную мебель вместе с интерьером или встроить мебель в уже готовый интерьер Заказчика.


Опубликовано

в

от