Итальянская сантехника flaminia

Необходимым атрибутом любого дома является сантехника. Сегодня рынок сантехнической продукции позволяет подобрать любое изделие на Ваш вкус. При этом профессиональные консультанты не просто подберут сантехнику под Ваш интерьер, а помогут создать настоящий шедевр в Вашей ванной комнате.

Основные сантехнические изделия – унитазы, биде и раковины изготавливаются из сантехнического фаянса и фарфора. Обычно специалисты выделяют санфаянс, поскольку он имеет более твердую и гладкую поверхность, обладает более низким коэффициентом водопоглащения, меньше впитывает грязь и запахи.

Что касается цветовых решений для сантехнических изделий, основные производители (даже ведущие бренды: VILLEROY&BOCH, FLAMINIA, HERBEAU) поддерживают стандартную карту цветов – десять основных оттенков.

Как уже отмечалось выше, широкий выбор европейской и итальянской сантехники позволяет реализовать ансамблевое решение дизайна ванной комнаты. Основоположником данного направления явилась компания DURAVIT.

Сегодня практически каждая европейская фабрика готова представить свое решение в оформлении санузла. Не исключение, ведущая итальянская фабрика Flaminia, которая в своей продукции главный акцент делает именно на дизайне.

Компания Flaminia представляет целый коллекции санфанса разной стилистики и направленности: коллекция Flaminia Void, коллекция Flaminia Mon?, коллекция Flaminia IO, коллекция Flaminia Sprint и коллекция Flaminia Una.

Каждая из представленных коллекций санфанса Flaminia уникальна.

Коллекция Flaminia Void (дизайнер Фабио Новембре) предварительно выставлена в Милане в апреле 2008 года, в своей окончательной версии представляет: умывальник, унитаз, биде органических и быстро запоминающихся форм, обозначивших новый стилистический и функциональный подход к санфаянсовым изделиям.

Коллекция Flaminia Mon? (дизайнер Патрик Норге)отличается пышными формами и закругленными линиями. Классическая коллекция Flaminia Mon?

состоит из умывальника на столешнице или подвесного умывальника четырёх возможных размеров, унитаза и биде.

Коллекция Flaminia IO (дизайнеры Александр Дюрингер и Стефано Розини) выделяется минимализмом, рациональностью и геометричностью форм. Коллекция Flaminia IO – идеальное сочетание грации, геометрии и плавности форм.

Коллекция Flaminia Sprint состоит из умывальников, унитаза и биде. Простое и функциональное решение, которое легко размещается в интерьере ванной комнаты.

Коллекция Flaminia Una (дизацнер Романо Адолини) принимает различный вид в зависимости от форм и материалов, позволяя в поной мере выразить свою индивидуальность. Напольные модули, состоящие из унитаза и биде, обыгрываются подвесными модулями или умывальником на столешницах большой толщины. Коллекция Flaminia Sprint – воплощение элегантности и стиля вашей ванной комнаты.


Опубликовано

в

от