Иногда ручки подобрать намного сложнее, чем сами двери.

Салон элитных итальянских дверей Bellissimo Moderno предлагает обратить особое внимание на фурнитуру. Как утверждают консультанты салонов, часто случается так, что дверную ручку выбрать сложнее, чем дверь. Ведь эта деталь придает двери законченность и особую привлекательность.

Принять верное решение помогут модели производства фабрики Sigma, представленные во всех салонах Bellissimo Moderno.

Мы привыкли, что дверные ручки могут быть только латунными, золотыми, хромовыми, никелевым, бронзовыми или «со старением»… Покрытие – только гладкое или матовое.

И вот их ассортимент растет. Теперь возможно покрытие ручки золотом 24 карата! Также можно совместить металлы, к примеру, золото с хромом.

Отдельные части ручки можно сделать гладкими, другие матовыми. А металлическую основу ручки соединить с деревянной ручкой (примером служит ручка serie dolly, простая и в то же время изящная, легко подходящая к дверям практически любого стиля).

Или ручки, выполненные из стекла Мурано… Синее, розовое, зеленое или даже прозрачное стекло! Двери с расстекловкой  выигрывают, если их украсить такой ручкой!

Эта деталь добавляет легкости, изящества, и даже, можно сказать, определенного «кокетства»… Но это не единственные решения в оформлении. В серии Sicma представлены креативные и смелые решения. Квадратные, причудливо изогнутые, овальные… Они так и просятся на лаковые двери!..

Но в то же время не думал забывать о классике. Готические завитки, состаренная бронза… Массивные двери из благородного дерева… Насыщенные глубокие цвета… Медленно протекающее время. Пышность и богатство жизни! Сразу вспоминается дворец российской императрицы!

Светлый и просторный.. Лепнина, колонны, белые двери с порталами, позолота… К такому бы интерьеру очень подошла ручка serie parioli от фабрики Sigma – аккуратная, белая, с золотым обрамлением.<br>Но есть и другие решения по дизайну.

Например, ручка serie dafne. Она напоминает взмах крыла. Легкий изгиб, «хвостик» , поднятый вверх… Запечатленный в металле полет!<br>Или возьмем дверную ручку serie giada.

На первый взгляд, обычная ручка, но есть в ней какая-то незаконченность. Так и хочется ее своеобразно продолжить. Это притягивает взгляд и заставляет играть воображение…

А вот тонкая полоска ручки serie kiwi почти не заметна. Она настолько миниатюрна, что ее можно назвать лишь маленьким штрихом. Ручка serie derby отличается плавностью, еле заметным утолщением.

Она как капля, которая наполнилась и вот-вот упадет вниз… Она изо всех сил вытягивается, чтобы не разорваться, не упасть… Блестящий хром… Именно в нем дело. Своим блеском и чистотой цвета напоминает водную гладь! Широкий модельный ряд дверных ручек Sigma в салонах http://bellissimomoderno.ru ответит любым требованиям, новым стилям и творческим изысканиям.


Опубликовано

в

от