Инфрасоляные кабины

За окном 21 век. Давно ушло то время, когда для людей, проживающих в собственных изолированных квартирах высшим пределом счастья после окончания долгого и изнурительного рабочего дня, было оказаться в нежной и теплой ванной. Жизнь не стоит на месте.

На смену им пришли удобные, компактные, с огромным набором сервисных функций душевые кабины. Но век их оказался не такой уж и большой. Почувствовав вкус, человеческая мысль шагнула вперед и в квартирах стали появляться инфракрасные кабины.

В основе инфракрасной кабины (сауны) лежит ИК нагреватель, который работает в волновом диапазоне “Лучей Жизни”. Эта самая полезная часть солнечного спектра способна проникать до 5-ти сантиметров вглубь тела человека. Ощущение спокойного разливающегося по телу тепла уже через несколько минут после начала сеанса в ИК кабине сопровождается обильным потовыделением. Познакомиться с подобным чудом техники можно на сайте http://www.euro-markets.ru
Но нет предела человеческой наглости. Казалось бы, ну что тебе ещё нужно, чего не хватает? А не хватает «Инфрасоляной кабины» (Infrasalair), в которой специальный климат воспроизводится с помощью раствора солей, извлеченных из вод Мертвого Моря.
В концентраторе, кислород с чистотой большей чем 90 % концентрируется из воздуха в помещении. Такой кислород в 6 раз более активный. После включения кабины, этот кислород насыщается отрицательными ионами в количестве 5 миллионов на кубический сантиметр.

Во внешнем блоке распыления, соляные растворы “Соль Мертвого Моря” или “Гималайская Соль” распыляются в кабине с концентрацией 5 % и частотой 1.65 МГЦ. В кабине, из-за ионизированного кислорода, аэрозоль стабилизируется таким образом, чтобы частицы меньше конденсировались и увеличивался спектр частицы.

Это способствует большему раскрытию дыхательных путей и стимулированию имунной системы. В кабине с морским климатом, оборудование (концентратор кислорода с интегрированной ионизацией и ультразвуковой распылитель замкнутого цикла Isapak® ) размещен в отдельном, закрытом шкафу.

Аэрозоль соляного раствора проводится через специальные шланги и наконечники в кабину. Потолок оборудован встроенным цветным освещением, состоящим из стекловолоконной оптики. Вот оно, девятое чудо света.

Кто откажется быть здоровым? Подробно познакомиться с подобным инновационным изобретением можно на страницах сайта http://www.euro-markets.ru


Опубликовано

в

от