Гидромассажная ванна – уникальное достижение в создании сантехники

Жаркое летнее солнце… Ты купаешься в спокойной реке – создается непередаваемое ощущение наслаждения и расслабления… Прекрасные воспоминания, когда холодным зимним вечером, уставший и испытывающий стресс, ты сидишь перед телевизором, пытаясь расслабиться, но к чему мечты, если можно в реальности иметь дома настоящий технический аналог всех этих природных явлений – гидромассажные ванны.
Гидромассажные ванны – это уникальное достижение в создании сантехники, позволяющее, как нельзя лучше, быстро вернуть себя в рабочую колею, создать неповторимую атмосферу в вашем доме, ощущение отпуска, о котором всегда мечтаешь… И все это наслаждение уже не далеко от вас, стоит только купить такое «гидромассажное» чудо.
И вот, наконец, вы решили купить гидромассажную ванну, которая будет приносить вам наслаждение?! Выбор дается вам нелегко?

Это не страшно, так как вам всегда может помочь наш квалифицированный персонал, но можно определиться и самим, ведь только от вашего решения зависит дальнейший выбор замечательной покупки. Существует огромное количество видов всевозможных ванн.

Они различаются не только внешним оформлением, но и степенью комфорта. Не забывайте, главным критерием вашего выбора должны стать ваши собственные ощущения!!! Комфорт, дизайн, размер – все вместе создают ваше повседневное настроение.
Гидромассажные ванны различаются по своим размерам. Какое «гидромассажное» чудо вам подходит больше? В нашем Интернет-магазине можно найти размер ванны подходящий именно для вас.

А чтобы избавить вас от проблемы установки чудесного «исцелителя», наш магазин предлагает вам воспользоваться услугами нашей сервисной службы в вашем доме за умеренную цену. В нашем магазине обширен выбор гидромассажных ванн по умеренным ценам.
Гидромассаж не только приятен, но и полезен. «Сидячий» образ жизни, напряженный рабочий график – это проблемы современного общества, страдающего ревматизмом, болезнями суставов и сосудов, стрессами. Вам это знакомо?

Ванны расслабляют напряжение мышц, амплитуда движений в суставах увеличивается, излечиваются радикулиты и заболевания сосудов, снижается риск простудных заболеваний. Такой массаж заменит многократные походы к массажистам, излечит от всех недугов, следуя девизу «в здоровом теле здоровый дух», экономя ваш бюджет и ваше время.
Но гидромассаж был бы невозможен без специальных технических устройств – форсунок, сделанных из металла со специальным покрытием. Головки форсунок защищены силиконовыми вставками в отверстиях для воды, на которых не задерживаются известковые отложения.

От количества форсунок и, конечно же, мощности компрессора и насоса, от которых работает вся эта система, зависит интенсивность массажа. К их выбору необходимо подойти со всей ответственностью. Надо помнить, что компрессоры и насосы бывают разной мощности.

Считается, что от количества форсунок зависит выбор мощности насоса, желательно, чтобы насос был и отдельным – его присоединяют к спинным форсункам, их работу можно регулировать, что очень удобно.
Следует обратить непременное внимание на места, где расположены форсунки и их количество. Обычно их располагают на местах накопления особой усталости и зажима мышц: на уровне шеи, поясницы, ног, туловища… Для того чтобы легко управлять всей этой системой были придуманы специальные пульты управления, позволяющие выбрать не только уровень интенсивности массажа, но и его вид. Всего миру известно 20 видов массажей, и все они представлены в лучших моделях гидромассажных ванн.
А как вы предпочитаете принимать ванну? Может быть лежа, снимая усталость с позвоночника? Да? Значит, ваш вариант длинная, неглубокая или средняя ванна с усиленным массажем спины. Но не все любят принимать ванну лежа, большинство предпочитают вариант «полусидя».

Для вас тоже найдется удобная модель средних размеров и по длине и по глубине, где вы сможете полностью расслабиться.

А если длинная или средняя гидромассажная ванна не подходит вам по габаритам вашей ванной комнаты? Что делать? Может, лучше остановить свой выбор на короткой, глубокой ванне, в которой удобно сидеть?

Главное не брать слишком глубокие ванны, из которых трудно выбираться, но таких и не существует, ведь разработчики продумывают все детали внешнего вида, делающие нашу жизнь еще комфортнее. Сегодня они снабжены ручками, подлокотниками, подголовниками, всевозможными окошками, рисунками, вписывающими эту ванну в ваш интерьер. Интересные предложения в отношении современного оформления гидромассажных ванн вносят по сей день многие компании, например, некоторые из них предлагают счастливым покупателям изменить своей привычке принимать ванну в одиночестве, предлагая вариант ванн на двух – трех человек.
Может быть, теперь это будет не просто место расслабления одного человека, а отдых для всей семьи, как в Японии, стране семейных ценностей, где издавна банный ритуал – обряд общения и сбора самых близких? Собирайте своих близких вокруг вас, заботьтесь о себе и своих любимых!

Источник: Интернет-магазин сантехники Fituche.ru