Фиеста-мебель

Выбирая мебель, для гостиной или зала мы стараемся, чтобы она занимала как можно меньше территории. Потому что в ней мы часто принимаем гостей. Основное место в гостиной занимает диван.

Уж без него никак не обойтись. Ведь на нем отдыхают не только наши гости, но иногда он еще служит спальным местом. Поэтому он должен быть максимально удобным и функциональным.

Именно такими качествами обладают угловые диваны.

Такой диван очень удобно расположить в углу гостиной, где он занимает выгодное для всех положение; не загромождает полезную площадь, размещает на себе не малое количество людей, и при необходимости может послужить кроватью. Благодаря своим свойствам угловые диваны очень популярны у населения.

Мебельная фабрика предлагает нам широкий ассортимент мягкой мебели, различных форм и размеров. Поэтому купить диваны, подходящие именно вашей гостиной не сложно. Выбирая угловой диван, не забудьте обратить внимание на то, в какой угол он будет устанавливаться.

Чтобы вас не постигло разочарование. Мягкая мебель диваны продается готовая, но бывает возможность сделать индивидуальный заказ, или например, просто изменить размеры, цвет, материал обивки. Основные форму угловых диванов – это Г – образная и П – образная формы.

Угловые диваны бывают как с боковыми быльцами, так и без них. Обычно угловой диван представляет собой неделимое целое.

Но это уже не совсем так: современные дизайнеры постарались – теперь можно приобрести угловые диваны, составные части которого можно использовать отдельно. Необходимость дивана как спального места очевидна, поэтому производители снабдили их механизмом трансформации.

Также для большего комфорта можно приобрести угловой диван с встроенным столиком. На сегодняшний день можно купить диван, полностью удовлетворяющий нашим запросам.

Фабрика мебели «Фиеста-мебель» начала свою работу в 1999году. Наше предприятие – это современная, динамично развивающаяся компания, чутко реагирующая на все изменения, происходящие на рынке производства мебели.

В структуре фабрики есть собственный конструкторский и дизайнерский отделы, которые способны разработать любую нестандартную мягкую и корпусную мебель, отражающую Ваше виденье мира. Это позволяет нам с полным основанием утверждать, что вся наша мебель – эксклюзивна и не имеет аналогов.
Материалы, из которых мы изготавливаем нашу продукцию:
Высокоэлластичный ППУ
Березовые латы
Высококачественная фанера
Сухой пиломатериал
Механизмы собственной разработки
Синтепон,скайлон
Пружинный блок или пружина «змейка»
Фабрика изготавливает мягкую мебель в 2 видах исполнения – «Стандарт» и «Люкс»
Неоднократное участие фабрики «Фиеста-мебель» в выставках различного уровня – гарантия высокого качества нашей продукции.
Мы можем изготовить специально по Вашему заказу мебель любых размеров. В том числе корпусную с различными механизмами открывания дверей – купе, гармошка, распашная. Вся корпусная мебель изготавливается с применением самых высококачественных и экологически чистых материалов: ламинат, натуральный шпон, зеркало, стекло, пластик.
Срок изготовления заказа от 3-х до 21 дня.