Если нужно с гарантией установить кондиционер и выполнить монтаж вентиляции

Если нужно с гарантией установить кондиционер и выполнить монтаж вентиляции

«ГК Климат Инженер» предоставляет для установки и монтажа кондиционеры от мировых  производителей. На нашем сайте http://www.klimat-ingener.ru Вам предложат большой выбор кондиционеров , таких как  HAIER GREE  FUJITSU GENERAL MITSUBISHI HEAVY  DAIKIN   MITSUBISHI ELECTRIC     HITACHI LG   PANASONIC   AIRWELL GENERAL McQUAY,  и других мировых компаний, а так же поставку и монтаж вентиляции различного типа.

Мы производим полный комплекс специализированных услуг по монтажу и  установки систем кондиционирования и систем вентиляции. Обслуживание техническое сервисное вентиляции ,техническое обслуживание кондиционеров, обогревателей.

Работы по ремонт кондиционеров, вентиляции, систем кондиционирования различного типа под руководством профильных специалистов, выполняем работы по разработки проекта  проектированию вентиляции и систем кондиционирования. Связаться с менеджерами нашей компании можно по тел. 99-55-416 ; 99-55-369 г.Москва.

С помощью профессиональных монтажников, установка климатического оборудования будет произведена в короткие сроки. Напишите или  Позвоните нам, и наши менеджеры помогут Вам подобрать систему кондиционирования и вентиляции  для Вашего помещения  (работы по обслуживанию систем вентиляции, производим монтаж вентиляции, обслуживание кондиционеров, производим установку кондиционера, ремонт кондиционера, выполняем  проектирование вентиляции), офиса или дачи. Специалисты  предоставят  квалифицированную помощь в выборе.

При выборе, покупке кондиционера необходимо знать ;

Кондиционер – это не  совсем простая бытовая техника, которую включают в розетку — и она тут же работает. Самое главное здесь не сам кондиционер, а то насколько он качественно будет смонтирован.

Непрофессиональный монтаж оборудования климатического может привести к дефекту в его системе. Так показывает практика.

Только компании  специализированные помогут решить вопросы микроклимата в помещении.  Наша фирма   «ГК  Климат Инженер» на рынке уже более 8 лет и мы предложим Вам  весь комплекс услуг- начиная от подбора и заканчивая установкой  кондиционера и его  сервисного обслуживания и монтаж вентиляции в короткие сроки с гарантированным качеством. Еще мы занимаемся оборудованием для чистики вентиляции ее проектированием, ремонтными работами .  Получить консультацию можно по тел: 99-55-416 ; 99-55-369 г.Москва.

Не доверяйте бесплатному монтажу  и дешевой технике.
(работы по обслуживанию систем вентиляции, производим монтаж вентиляции, обслуживание кондиционеров, производим установку кондиционера, ремонт кондиционера, выполняем  проектирование вентиляции)
Для качественного  подбора кондиционера и места  его установки, специалист — обязан выехать к заказчику по адресу, в котором он планирует установить кондиционер или выполнить монтаж вентиляции: наши инженеры выезжают абсолютно бесплатно.

Когда идет установка кондиционера, предоставьте специалистам возможность  сделать работу не торопясь и тщательно — так как  от качества работ зависит длительность срока эксплуатации службы Вашего кондиционера. После сдачи работы Вас проконсультируют как обращаться с кондиционером, ознакомят с его инструкцией.

«Климат Инженер» так же дает гарантию на оборудование кондиционеры и системы вентиляции. И еще можете обговорить услугу по сервисному обслуживанию кондиционеров или систем вентиляции.

Любая климатическая техника нуждается в профилактических регулярных  работах и её контроле. Сервисное обслуживание позволит оборудованию хорошо  работать много лет. При этом меньше будет поломок. (работы по обслуживанию систем вентиляции, производим монтаж вентиляции, обслуживание кондиционеров, производим установку кондиционера, ремонт кондиционера, выполняем  проектирование вентиляции)

Сервисное обслуживание кондиционеров

Кондиционер-  это сложные приборы, требующий внимательного контроля его работоспособности и проведения   обслуживания  профилактического.

Вовремя проведенное  сервисное обслуживание кондиционера предотвратит внезапные поломки, увеличит срок его эксплуатации .

Фирма  наша проводит обслуживание любых кондиционеров .  Рекомендуем проводить сервис не меньше двух раз в год, в начале весны и осени.

Сервисное обслуживание кондиционеров имеет следующие виды работ: 

  1. Чистится дренажная система кондиционера.
  2. Проверяется рабочее давление в системе.
  3. Чистка испарителя  конденсатора блоков, систему фильтрации, дизенфекция.
  4. Проверка исполнительных элементов с дальнейшей регулировкой.
  5. Дозаправка  фреоном (если есть в этом необходимость).

(работы по обслуживанию систем вентиляции, производим монтаж вентиляции, обслуживание кондиционеров, производим установка кондиционера, ремонт кондиционера, выполняем  проектирование вентиляции)
            г.Москва WWW.KLIMATINGENER.RU  99-55-416 ; 99-55-369  ГК Климат Инженер


Опубликовано

в

от