Элитные окна от компании «alwood»

Элитные окна от Компании «ALWOOD»
Компания «ALWOOD» рада предложить Вам Элитные окна, изготовленные по итальянской технологии. Это высококачественные алюмо-деревянные окна, в основе которых – не подверженный коррозии прочный алюминиевый профиль (именно на него приходится вся весовая нагрузка), к которому со стороны помещения, через специальную полиамидную вставку, крепятся накладки из благородных пород древесины (дуб, вишня, орех).
Мы предлагаем Вам изготовить и установить элитные алюминиево-деревянные окна. Перефразируя известный афоризм, отметим что в окне, как и в человеке все должно быть прекрасно – и внешнее и внутреннее оформление, и конечно же качество.

Основой элитного алюмо-деревянного окна является расположенный со стороны улицы алюминиевый профиль, к которому через полиамидную вставку крепятся накладки из благородных пород дерева. Задача элитных окон – создавать в Вашем доме благоприятный для жизни микроклимат: обеспечивать оптимальный температурный режим, воздухо и влагообмен, пропускать необходимое количество света, защищать Ваше жизненное пространство от шума и отвечать всем параметрам безопасности.
Элитные алюминиево-деревянные окна – это показатель благополучия и качества жизни.
Элитные окна от Компании «ALWOOD» – это не просто окна – это часть имиджа человека.


Опубликовано

в

от