Единая дисконтная карта тк «люблинское поле»!

Только с 1 октября по 1 декабря 2009 г., совершив покупки на сумму 5 000 рублей в магазинах ТК «Люблинское поле», вы можете оформить единую дисконтную карту в службе информации торгового комплекса! Строительный комплекс «Люблинское поле» специализируется на продаже стройматериалов, товаров для ремонта, а также продукции для домашнего декора и офисного интерьера.

Годы работы нашего строительного центра позволили нам заручиться доверием множества покупателей и определить ценностные ориентиры нашей деятельности. Строительный комплекс «Люблинское поле» состоит из трех корпусов, в каждом из которых находится множество специализированных магазинов.

В строительном центре осуществляется продажа краски и электроинструмента, продажа паркета и линолеума и не только Дисконтная карта ТК «Люблинское поле» дает право на приобретение товаров для ремонта и дома со скидкой 5 % в любом магазине Комплекса. СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО КАРТ ОГРАНИЧЕННО!

Телефон горячей линии: (495) 785-34-34. ЭКОНОМИЯ НА РЕМОНТЕ – ЭТО ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ! ТК «Люблинское поле»

орговый комплекс “ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ” – это современный комплекс комфортных зданий и павильонов, распределенных по товарным группам строительно-ремонтной тематики. Это обустроенная территория с наличием бесплатной парковки и разветвленной инфраструктурой.

На протяжении 8 лет Торговый Комплекс “ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ” обеспечивает население г.Москвы качественными и современными товарами для домашнего ремонта, обустройства квартир, дач и офисов.
В 2005 году ТК “ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ” занял третье место в городском конкурсе “Лучший Торговый комплекс города Москвы”.
Расположение комплекса в самом многочисленном районе города Москвы закрепило за ним почетный статус “НАРОДНОЙ МАРКИ” жителей новостроек Юго-Восточного административного округа. И это не случайно: ведь Торговый комплекс “ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ” предлагает исчерпывающий ассортимент товаров для ремонта и интерьера ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

Последний фактор особенно важен для обладателей нового жилья, когда приходится вести строгую экономию и не отказывать себе в качестве товаров.
Шесть преимуществ покупки в ТК “ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ”:

  • Серьезная экономия на важных покупках
  • Близость к дому
  • Комфортные условия выбора и совершения покупки
  • Гарантия качества, сервисные услуги, консультации специалистов
  • Бесплатная парковка, быстрый поиск товара
  • Атмосфера тепла, уюта и безопасности

Лучшей наградой для нас слышать мнения наших покупателей: – С “ЛЮБЛИНСКИМ ПОЛЕМ” – ремонт в удовольстви


Опубликовано

в

от