Двери из натурального дерева и шпонированные

ДВЕРИ станут достоинством Вашего жилища. Многообразие дизайна поможет Вам выбрать именно тот стиль, который максимально будет импонировать общему духу Вашего дома.
Ухаживать за такими дверьми легко! Достаточно немного полироли, чтобы лакокрасочные покрытия итальянского, немецкого и шведского производств, используемые при изготовлении таких дверей, не теряли своего цвета и приобретали легкий блеск.
Такой дверью жалко хлопнуть!

1. Как долго прослужат деревянные двери и почему?
Перенимая опыт Запада, мы научились делать деревянные двери исключительно прочными и долговечными. Древесина высшего качества, правильно распиленная, высушенная и склеенная – это гарантия того, что двери сохранят свои первоначальные свойства на протяжении десятков лет эксплуатации без изменения форм, размеров и не создадут проблем с их использованием.

  2. Какое покрытие защищает деревянные двери?
Важным элементом для деревянных дверей является лакокрасочное покрытие, которое должно защищать дерево от агрессивной окружающей среды и сохранять его красоту. Для наших изделий мы применяем комплексы не отслаивающихся красок, лаков, пропиток и грунтовок фирмы «Akzo Nobel».

Это экологически чистые покрытия, устойчивые к воздействию света и длительное время сохраняющие эластичность. Красители имеют огромный спектр оттенков по краскам и множество полутонов лаков.

 3. Какие деревянные двери можно заказать?
В качестве материала используется деревянный массив из сосны, дуба, ольхи, ясеня. Предлагаемый модельный ряд представляет собой деревянные двери с различными видами декоративного стекла и филенчатые.

 4. Какие виды стекла доступны для изготовления деревянной двери по желанию клиента?
По желанию Заказчика межкомнатные двери комплектуются стеклом разнообразного цветового и структурного решения, а широкий выбор фурнитуры от лучших европейских производителей («KFV», «HOPPE», «SASBA») позволяет дополнить и подчеркнуть их индивидуальность.

Мы предлагаем ДВЕРИ межкомнатные – из массива дуба, ольхи, ясеня, а так же шпонированые – шпон экзотических пород, обычные и противопожарные. Разнообразие дизайна, прочность, долговечность. Эксклюзивные проекты.    


Опубликовано

в

от