Домашние сауны

егодня обладателями личных саун становиться все больше, это достигается за счет появления множества компаний, которые предлагают строительство саун. Но немногие из них могут обеспечить высокое качество работ и используемых материалов.

Наша фирма гарантирует качество своих саун и бань. Мы осуществляем строительство финских саун и русских бань, а также с помощью использования новейшего оборудования можем достичь сочетания этих двух вариантов. Возможно, уже кто-то слышал о саунах дома, мы можем сделать такую сауну почти в любом помещении.

Если ваш загородный участок или участок личного дома не позволяет сделать полноценную сауну или баню с постройкой отдельного здания, то мы можем осуществить пристройку к вашему дому, где будет располагаться парная, со всем необходимы оборудованием. При этом вы сможете сделать как финскую сауну, так и русскую баню, всё это будет зависеть от выбранного вами оборудования.

Кроме того использование специальных готовых саун, которые собираются из панелей, можно сделать сауну в квартире, при этом она не будет занимать много места и позволит вам насладиться всеми преимуществами настоящей финской сауны или русской бани. Это также достигается нами путем использования в конструкции такой сауны различного оборудования. Но все наши материалы и оборудование высокого качества, что подтверждается гарантией на наши сауны и бани.

Мы также осуществляем гарантийное обслуживание, на случай каких-либо неисправностей оборудования, чтобы обеспечить ваш комфорт в посещении вашей личной сауны. Ведь намного приятней после рабочего дня зайти в свою сауну или баню, не выходя из дома.

А наше после гарантийное обслуживание позволит продлить срок службы вашей сауны на долгие годы, а тем самым и ваше хорошее самочувствие, и настроение каждый день. При строительстве сауны или бани наша фирма использует только безопасные элементы отделки, например, стекло.

Наше стекло высоких термостойких характеристик, что позволяет использовать его не только для окошка в двери, но и делать двери полностью из стекла. Также электропроводка используется только из термостойких материалов, что позволяет исключить даже неприятный запах ее плавления.