Дизайн обеденного пространства

Какова основная кухня дизайн? Хотя планирование новой кухне может быть интересной, но она также может ввести в заблуждение. В тех случаях, когда нужно место техника, шкафы, и раковина? Там, где нужно поставить освещение?

Кроме того, вы хотите, чтобы Ваша кухня с учетом Ваших индивидуальных вкусов, некоторые основные правила следует придерживаться для успешного кухня дизайн. Независимо от того, насколько красиво ваши кабинеты и гладкий вашей техникой, то стоит, если вы не можете перемещаться по вашей кухне легко.

Традиционная кухня дизайн инструктирует дизайнеров построить вокруг “кухонный треугольник”, то есть помещение с раковиной, плитой, холодильником и в пределах легкой досягаемости друг друга, как правило, с раковиной в центре. С сегодняшнего больших кухонь, альтернативный дизайн схемы, используя рабочие станции можно.

Эта схема позволяет для отдельных районов для приготовления пищи, приготовление пищи, хранения, очистки, и даже специализированные мероприятия, такие как планирование меню или консервирование продуктов питания. Кроме того, местные строительные нормы должны соблюдаться.

Несмотря на это, несколько различались между различными общинами, национальной кухни и ванной ассоциации (NKBA), некоммерческая ассоциация потребителей, содержит рекомендации для потребителей, создание и ремонт кухни. К ним относятся такие вещи, и окружающих кухня острова, по крайней мере, 24 “в пространстве и поставить посудомоечная течение 36” из основных поглотителей для удобства.

Форма Приняв решение о кухне макет, пришло время выбирать материалы, вы будете использовать. Полы могут быть деревянные, ламинат, керамическая плитка, винил, или “зеленых” материалов, таких, как линолеум, который вдруг снова популярны.

Шкафы могут быть новыми или refaced – стильный способ сэкономить деньги. Столов могут быть изготовлены из целого ряда материалов. Природный камень, как, например, известняк, мрамор, гранит, и является привлекательной, но при условии пятна и чипсы.

Твердые поверхности, инженерии камень, бетон, дерево, ламинат и другие варианты. Основы дизайна кухни – электро – Каждая кухня нужна плита, духовка, холодильник. Помимо этого дополнительные приборы, такие, как посудомоечные машины и микроволновые желательны.

Роскошные дополнений может включать уплотнитель мусора, встроенные в винный холодильник, и даже встроенный в кофеварка. Appliance отделки отличаются от традиционных эмаль на модный из нержавеющей стали.

Основы дизайна кухни – Освещение Успешное кухня требует достаточно освещения. По HGTV, хорошая кухня освещения план смесей освещение в архитектурных деталей из комнаты и не пытаюсь осветить всю комнату одной из центральных арматуре.

Хорошо освещенные кухня сочетает в себе четыре различных типов освещения: Целевая свету – Это включает свет над раковиной или пятна над островом. В основном, там, где есть работа станции должна быть освещения характерных для этой станции функции.

Окружающего освещения – это свет, который дает комнате теплого свечения. Это может быть наверху или под шкафы. Использование “канат” Освещение простой способ добиться этого с нетерпением.

Accent свету – Accent освещение витрин особенностей помещения, такие как Китай или коллекции произведений искусства. Декоративное освещение – Это добавляет заключительный блистать в комнату (фото дизайн интерьера). Часто свете арматуре является координационным центром по мере свет она дает.


Опубликовано

в

от