Дизайн натяжных потолков

Приемущество фотопечати на натяжных потолках:

  • практичность

  • экологичность

  • пожаробезопасность

  • удобство в обслуживании

Дизайн натяжных потолков – критерии выбора

Перед тем как заказать дизайн натяжных потолков с художественной фотопечатью обязательно обратите внимание, чтобы рисунок изготавливался экологически безвредными для здоровья красками. Фирма – продавец должна обладать сертификатами, доказывающими экологичность применяемых составов.

Вторым критерием выбора является качество фотопечати натяжных потолков. Незначительные дефекты могут быть хорошо заметными в квартирах с невысокими потолками. Печать должна отображается на полотне как настоящая роспись или фото.

Для достижения высокого качества, нужно использовать печатное оборудование с минимальным разрешением 1440 dpi. Слой краски должен соответствовать мерам стойкости к механическим воздействиям и выцветанию. Фото печать наносится на специальные прочные полотна шириной 2,4 метра, а в натянутом виде 2,7.

Натяжные потолки бывают двух видов: бесшовные и обычные натяжные потолки. Мы отказались от работы с бесшовными потолками, позаботившись о качестве. Хотя ширина бесшовного потолка даёт возможность снизить количество стыков в больших помещениях.

Фотопечать на такие натяжные потолки производитсяорганорастворимыми (спиртовыми) краски, настолько опасные для здоровья человека, что их не советуют использовать в жилых помещениях. По истечению определённого промежутка времени в полотне бесшовного потолка образуются провисы, вследствие того что оно тяжелее обычного.

Наряду с этим такие натяжные потолки считаются разовыми, так как в случае протечки, или других обстоятельств, придётся покупать новый натяжной потолок потолок. Монтаж натяжных потолков с использованием такого полотна должен производиться грамотными монтажниками, а иначе дизайн натяжных потолков с художественной фотопечатью существенно искажается. Особенно если это изображение человеческого лица, фигуры или орнамента.

Собранные в крупнейших музеях мира красочные полотна Вы найдёте и в нашей огромной коллекции.Специально для Вас в течение нескольких лет мы собирали различные изображения. Если в нашей коллекции Вы не нашли того что Вам понравилось, то наши дизайнеры разработают для Вас индивидуальный дизайн натяжных потолков, с учётом Ваших пожеланий.

Дизайн натяжных потолков и UV технология

Нанесение художественного изображения на белые матовые, лаковые, глянцевые, сатиновые, велюровые, и все остальные фактуры и типы натяжных потолков с помощью UVтехнологий. Изображение прекрасного качества без изменения колорита достигается путём печати белилами на цветных натяжных потолках, даже тёмными или яркими цветами. Стоимость каждой фактуры отдельно можно узнать в разделе калькулятор.

Бесконечные возможности интерьерной фотопечати на натяжных потолках позволяют легко достигнуть изумительных декоративных эффектов. Когда-то голубое небо наносилось на белый потолок, сейчас наша компания предлагает Вам художественную печать облаков высокого качества на понравившемся голубом или синем полотне. Всего в нашей коллекции более 30 оттенков небесного цвета!

Печатные материалы

UVширокоформатный печатный станок наносит печать высокого качества на рулонные и листовые материалы. Максимальная ширина материала 205 сантиметров толщина 4 сантиметра.Краска отлично сохраняется на гибких материалах.

Легко переносит ручную стирку и стирку моющими средствами с мягкими ПАВ компонентами. Это разрешает применять печать не только на натяжных потолках, но и на других материалах.

Печать также наносится на прозрачные поверхности, что позволяет использовать её для получения прозрачного и непрозрачного изображения на декоративных стеклах, витражах, мебельных и древесных вставок. Она наносится на неровные материалы, такие как реечные потолки, венецианские жалюзи, рифленые и тисненые изделия.

Экология UV чернил

Печать UVчернилами считается самой экологически чистой, так как красочный слой не выделяет опасных веществ и абсолютно безопасен для здоровья человека. Она даже безопаснее чем офсетная печать (книги, журналы).

Белила

Белила позволяют наносить фотопечать на материалы любого цвета (включая чёрный цвет) и наносить изображение на темные ткани, печатать на металле и зеркале.


Опубликовано

в

от