Дизайн интерьера квартир

Всегда приятно находиться в уютном месте, будь то квартира, кафе или загородный дом. В такой атмосфере мы всегда чувствуем приятную расслабленность, умиротворенность и спокойствие. И влияние на такую атмосферу идет не только за счет правильного подбора цвета, но и за счет правильного освещения, расстановке мебели и расположения необходимого декора.

Если всё перечисленное начинает гармонировать между собою, то в итоге мы получаем действительно комфортный и уютный дизайн интерьера квартиры. Причем, в погоне за комфортом и уютом, совсем не обязательно уменьшать важность красоты дизайна и его стиля.
Да, безусловно, наши дизайнеры в первую очередь отдадут должное предпочтениям заказчикам, а уже потом начнут, отталкиваясь от них, разрабатывать будущий дизайн интерьера квартиры.
Если вы захотите осуществить свои планы, связанные с красивым дизайном своей квартиры, и создать  уют с помощью грамотного дизайна в своем доме, то наши специалисты готовы помочь Вам в этом вопросе.
Обращаясь к нам за разработкой дизайн-проекта, мы гарантируем Вам:
1. Разработкой проекта будет заниматься грамотные специалисты, имеющие положительный опыт создания дизайн-проектов;
2. Творческий, или как сейчас чаще называют, креативный, подход к созданию дизайна, что внесет в него оригинальность и эксклюзивность;
3. Конкурентную цену дизайн-проекта. Так как в нашу цену уже заложено многое из того, что в большинстве других студиях дизайна стоит отдельной ценой;
4. Соответствие требованиям законодательства РФ. Все оказываемые нами услуги сертифицированы, перепланировки и другие действия, требующие согласования с надзорными инстанциями, обязательно утверждаются.
Опыт наших специалистов в области дизайна интерьера квартир, коттеджей и коммерческих помещений, привел к тому, что наши услуги по дизайну рекомендуют своим друзьям и коллегам те люди, которым мы когда-то уже разрабатывали дизайн интерьера. Мы же считаем это самой высокой оценкой своей деятельности.

И имея большое количество связей с поставщиками оборудования, нашим клиентам, которые уже заказывали у нас разработку проекта, мы всегда рады подарить те или иные скидки на установку или закупку какого-либо оборудования, либо сделать скидки на выполнение каких-либо услуг. Всегда будим рады видеть и Вас в числе наших клиентов!

Источник: Группа компаний Невада Дом (Nevada Dom Group)
www.nevadadom.ru
Автор:    Менеджер-проектов группы компаний Невада Дом
Сергеев Алексей Викторович
27 ноября 2008 г.