Дизайн интерьера и межкомнатные двери

Важной частью любого интерьера является дверь. Именно с неё начинается погружение в атмосферу помещения – стоя перед дверью и берясь за ручку, чтобы открыть её, сознание человека пытается предвидеть следующий шаг: “Что же именно находится за дверью? Где я окажусь в следующий момент?” Дизайнерам интерьеров следует обращать особое внимание на оформление дверного проёма, который, по сути, является границей, разделяющей два мира – двух, по-разному оформленных комнат.
Межкомнатные двери – разделяют и в то же время соединяют два разных пространства – например гостиную и детскую комнату. Оба этих помещения по своей атмосфере и оформлению могут в корне отличаться друг от друга, но дверь у них будет общая! Поэтому очень важно выбрать дверь так, чтобы она не нарушала интерьера ни детской комнаты, ни гостиной, а обеспечивала плавный переход из одного мира в другой!
Профессиональные дизайнеры помещений всё больше и больше внимания уделяют качественному завершению любого интерьера – межкомнатным дверям.
Дизайнеры известной телевизионной передачи «Квартирный вопрос» выбрали межкомнатные . двери марки «Волоховец» . Проект «Транзитный зал», в котором просторную гостиную украсили семь дверей Клен, и проект «Гостиная для меломана», в котором была представлена дверь Венге из современной серии Модум, вошли в Золотой Фонд передачи.
Это в очередной раз подтверждает конкурентоспособность дверей отечественного производства, выполненных из натуральных материалов и отвечающих современным требованиям стиля и качества.


Опубликовано

в

от